Статус продавца: PRO

Данный статус присваивается продавцам, которые вносят депозит от 15 000 рублей. Продавец со статусом PRO имеет возможность разместить до 15 лотов на нашей площадке. Суммарная стоимость всех лотов не должна превышать депозит продавца. PRO продавцы обязаны хранить данные от входа в аккаунт на нашем сервере, благодаря чему, доставка товара для покупателя займет менее 5 минут. Продавец не имеет право размещать на других сайтах, продаваемый у нас аккаунт.

Минимальная гарантия продавца составляет 30 дней. Если Вы покупаете у PRO продавца с опцией «Расширенная гарантия» — мы добавляем еще 60 дней гарантии на товар.

1
2
3

Статус продавца: BASE

Данный статус присваивается новым продавцам. Можно выставить на продажу только 1 лот. Депозит на нашей площадке необязателен, однако, если он имеется — это будет более безопасно и более привлекательно для покупателя. Как правило, BASE статус имеют продавцы-индивидуалы, то есть те, кто лично продает свой аккаунт на нашей площадке. Мы рекомендуем продавцам предоставлять 2 скриншота из ангара.

BASE продавцы не обязаны, но крайне желательно, хранить данные от входа в аккаунт на нашем сервере для быстрой передаче покупателю сразу после оплаты.

Обязательство по гарантии продавца — минимум 7 дней. После продажи товара, продавец получает свои деньги через 7 дней. Если Вы покупаете у BASE продавца с опцией «Расширенная гарантия» — мы добавляем 60 дней гарантии на товар.

Статус продавца: EXPERT

Данный статус присваивается продавцам на следующих условиях. Минимальное время регистрации на нашей площадки — 180 дней, отсутствие или урегулированные отрицательные отзывы. От 25 успешных сделок на нашей площадке, депозит продавца от 20 000 рублей. При этом суммарная стоимость всех размещенных лотов не может превышать размер депозита. Ограничения по количеству размещенных лотов — нет. Данные от аккаунтов обязательно хранятся на нашем сервере, время доставки покупателю до 5 минут. Продавец не имеет право размещать на других сайтах, продаваемый у нас аккаунт.

Обязательства по гарантии — минимум 30 дней. В случае покупки у продавца EXPERT с опцией «Расширенная гарантия», мы добавляем еще 60 дней гарантии.

Остались вопросы о статусах продавцов?